МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Смоленск

1 июля победителя викторины «Мой выбор. Смоленск» ждет автомобиль

30 июня определены семь смолян, которые получают в подарок мультиварки, электровелосипед, велосипед, наушники и робот-пылесос

 1 июля смолянам стоит поспешить, ведь это последний день, когда можно проверить свое знание Конституции РФ в викторине, главным подарком в которой победителю станет сегодня автомобиль. Викторина с ценными подарками «Мой выбор. Смоленск» проходит с 25 июня по 1 июля 2020 г.

 

С 25 июня по 1 июля ежедневно в 8:00 в сообществах в соцсетях (ВКонтакте, Одноклассники) размещаются перечень подарков текущего розыгрыша и вопрос викторины. Победителями 30 июня стали:

Ренева Елена Анатольевна – подарок МУЛЬТИВАРКА (№558),

Маханькова Елена Васильевна - подарок МУЛЬТИВАРКА (№46,)

Шишова Ирина Сергеевна - подарок МУЛЬТИВАРКА (№144),

Годунова Елена Алексеевна - подарок электровелосипед (№155),

Высоцкая Людмила Валерьевна - подарок велосипед (№554),

Тимофеенков Сергей Владимирович - подарок наушники Air Pods (№484),

Богомолов Сергей Владимирович - подарок робот-пылесос (№662).

Вопрос шестого дня звучал так: «Зачем в 1999-ом году экземпляр Конституции РФ был доставлен на станцию «Мир?».

Как успеть принять участие? Быть гражданином РФ в возрасте от 18 лет, зарегистрированным в Смоленской области. Присоединиться к сообществу «Мой выбор. Смоленск» (ВКонтакте, Одноклассники). Дать правильный ответ на вопрос викторины. Сделать репост закреплённой публикации к себе на стену и закрепить у себя на личной странице на время проведения викторины (иметь открытый профиль и реальное фото). Выложить свою фотографию с участка для голосования с незаполненным бюллетенем в руках на официальном сайте викторины мойвыборсмоленск.рф, заполнив простую форму для регистрации. Выложить свою фотографию можно с 9:00 до 20:30.

Итоги викторины «Мой выбор. Смоленск» подводятся в этот же день: победителей определяет генератор случайных чисел. Трансляция начинается в 21:30.

С полными правилами участия в викторине «Мой выбор. Смоленск» можно ознакомиться в официальных группах в «Одноклассниках» и «ВКонтакте», а также на сайте https://мойвыборсмоленск.рф/.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах