МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Смоленск

8 и 9 мая ограничат движение на нескольких улицах в центре Смоленска

Фото: pixabay.com

С 8 по 9 мая в связи с проведением массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, центр Смоленска будет недоступен для автотранспорта.

8 мая с 18:00 ограничат движение по улицам Карла Маркса, Маяковского, Глинки, Бакунина, Коммунистической (участок от ул. Б.Советская до ул. Октябрьской революции), а также Октябрьской Революции (участок от ул. Пржевальского до ул. Коммунистической). Ограничение движения будет длиться до 9 мая 23:30.

9 мая с 20:30 на 3 часа ограничат движение по улицам Пржевальского (участок от ул. Коненкова до ул. Кирилла и Мефодия) и Дзержинского (от площади Победы до ул. Нахимова). Ограничение снимут в 23:30.

Также 9 мая с 7:00 до 23:30 полностью прекратится движение по улицам Маяковского, Карла Маркса, Кирилла и Мефодия, Коненкова, Глинки, Коммунистической (участок от ул. Б. Советская до ул. Октябрьской Революции).

«Движение на муниципальном маршруте № 21н будет организовано по улице Большая Советская», – сообщают в пресс-службе администрации города Смоленска.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах