МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Смоленск

В Смоленской области в 9 районах зафиксированы новые случаи Сovid-19

фото: pixabay.com

К 18 июня   на территории Смоленской области зарегистрировано 25 новых случаев за сутки. Всего с начала пандемии зафиксирован 131 635 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией. За 24 часа новые факты заболевания обнаружены в 9 районах, и в 17 муниципальных субъектах новых случаев заболевания нет.

Наибольшее количество заражений зафиксировано Дорогобужском районе – 7 человек. На втором месте находится Смоленск с 5 заболевшими за сутки. На третьем – Рославльский и Хиславичский район, где прирост составил по 3 человека.

Далее по количеству заболевших районы расположились следующим образом: Хиславичский и Вяземский районы (+2), Уграниский и Ярцевский (+1).

Также сайт Объясняем.рф напоминает, что продолжается вакцинация смолян от новой коронавирусной инфекции. В общей сложности в регионе первым компонентом вакцины привиты 514 782 смолянина, 491 776 жителей полностью завершили вакцинацию.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах