МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Смоленск

Смоленские супруги отметили 65 лет совместной жизни

Фото: smoladmin.ru

Смоленская супружеская чета Потапкиных, Мария Васильевна и Иван Иванович, прожили вместе 65 лет. Вот кого можно смело назвать примером любви и верности.

Глава управления Промышленной администрации Смоленска Игорь Урганов, накануне Дня любви, семьи и верности поздравил Потапкиных с такой значительной датой в их совместной жизни.

Они познакомились ещё во время учебы. Потом вместе работали и жили в Средней Азии. Затем в Жигулевске. Иван Иванович служил в силовых структурах. Мария Васильевна всю жизнь трудилась педагогом. Уже более 20 лет супруги живут в Смоленске.

«Секрет долголетия заключается в умении прощать и уступать. Это, во-первых. А во-вторых, в труде, над отношениями нужно трудиться. Ничего просто так не дается», — поделился секретом счастливой семейной жизни Иван Иванович Потапкин.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах