МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Смоленск

Василий Анохин поздравил смолян с праздником

Фото: vk.com/anohin67

Губернатор Смоленской области Василий Николаевич Анохин поздравил всех жителей региона с Днём России - главным государственным праздником нашей страны!

Этот праздник, учреждённый в 1990 году с принятием Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, на протяжении многих лет знаменует наши общие достижения и стойкость перед вызовами.

Наш народ преодолел немало испытаний - санкции, внешнее давление, глобальные угрозы, и всегда оставался сильным. Мы научились отстаивать свои национальные интересы и готовы защищать их. Теперь весь мир знает, что с Россией бессмысленно говорить с позиции силы.

Наше будущее зависит от каждого из нас. Верю, что вместе мы продолжим укреплять могущество нашей страны, проводить социально ориентированную государственную политику и ценить нашу историческую память.

С праздником, дорогие смоляне!

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах