МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Смоленск

Василий Анохин поздравил с Днём рождения зампредседателя правительства России Марата Хуснуллина

Фото: правительство Смоленской области

Губернатор Василий Анохин поздравил Марата Хуснуллина с Днём рождения, отметив его вклад в развитие Смоленской области

Губернатор Смоленской области Василий Анохин поздравил заместителя председателя правительства Российской Федерации Марата Хуснуллина с Днём рождения, отметив его роль в реализации масштабных инфраструктурных проектов в регионе.

Василий Анохин подчеркнул, что Марат Хуснуллин - человек дела, обладающий авторитетом и способностью мотивировать на решение сложных задач. При его поддержке в Смоленской области строятся и ремонтируются объекты ЖКХ, социальные учреждения и жильё, а также ведётся работа по возрождению смоленского аэропорта.

Губернатор поблагодарил Марата Хуснуллина за его участие в развитии Смоленской области, помощь в продвижении региональных инициатив и за ценный опыт, приобретённый в его команде.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах