МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Смоленск

Смоленские предприятия приглашают на форум «Производительность 360»

Фото: vk.com/pavlrayadm

Смоленские предприятия приглашаются к участию в VII федеральном форуме "Производительность 360", который пройдет 6 и 7 ноября в Москве в рамках национального проекта "Эффективная и конкурентная экономика".

Форум является авторитетной площадкой для обмена опытом в сфере бережливого производства.

Смоленскую область на форуме представят специалисты Регионального центра компетенций (РЦК) Смоленской области.

Регистрация на форум свободная и доступна на официальном сайте.

Руководитель РЦК Смоленской области Владимир Панфилов отметил уникальную возможность, которую предоставляет форум для обсуждения лучших практик и методов повышения производительности труда.

Губернатор Василий Анохин подчеркнул значимость повышения производительности труда для развития российской экономики и приветствовал активное участие смоленских производителей в мероприятиях нацпроекта.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах