В преддверии 82-й годовщины освобождения Смоленска от немецко-фашистских захватчиков в Смоленской таможне состоялась торжественная церемония принятия присяги новыми сотрудниками.
В присутствии старших коллег сотрудники, получившие свое первое специальное звание, принесли присягу на верность Конституции РФ и российскому законодательству, поклявшись защищать экономический суверенитет и безопасность страны и добросовестно исполнять свои должностные обязанности.
«Хочу, чтобы вы ценили то место, где работаете. Помнили, что служите на героической смоленской земле и осознали всю важность той службы, которую вы несете», - обратился к новым сотрудникам заместитель начальника таможни Александр Поваляев.
После присяги состоялась церемония вручения погон госслужащим таможни в связи с присвоением классных чинов государственной гражданской службы. Александр Поваляев поблагодарил коллег за добросовестный труд и поздравил с праздником.