МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Смоленск

Юные смоленские футболисты обыграли сверстников из Твери

Футболисты Смоленской СШОР №5 2007 в напряженном матче на стадионе СГУС обыграли сверстников из СШОР города Тверь с минимальным счетом.

Единственный гол в ворота волжан забил на 57 минуте матча Иван Игнатьев с подачи Георгия Степанова.

Нужно сказать, что до этого тура ни смоляне, ни тверичи поражений в этом сезоне ещё не терпели. И вот с почином Тверь.

После этой победы смоленская команда сохранила свои позиции на пятом месте турнирной таблицы имея на счету 11 очков, так же, как и идущий четвертым тульский «Арсенал».

От лидера, курского «Авангарда», мы отстаем всего на два очка.

Следующая игра будет для Смоленской команды выездной. 14 мая мы едем в гости к костромскому «Динамо». Начало игры в 13.00.

Команда СШОР №5 2008 года сегодня тоже выиграла у сверстников из Твери со счетом 3:1. Молодежь -молодцы.