Десногорск принял фестиваль "Мы дети твои Россия"

Десногорск принял фестиваль "Мы дети твои Россия"
Фото: Управление коммуникаций Смоленской АЭС

270 юных талантов из девяти городов "Росатома" собрала гостеприимная Смоленская земля.

Атомная отрасль демонстрирует не только передовые технологии, но и выдающиеся творческие способности. Это подтверждает фестиваль детского и юношеского творчества "Мы - дети твои, Россия!", который закончился в Десногорске 21 марта. Этот великолепный праздник творчества был организован Госкорпорацией "Росатом", концерном "Росэнергоатом", Российским профсоюзом работников атомной энергетики и промышленности, администрацией и профсоюзной организацией Смоленской атомной станции.

В фестивале приняли участие 270 талантливых детей в возрасте от 7 до 18 лет из различных городов, связанных с атомной энергетикой. В течение четырех дней они представили более шестидесяти творческих номеров, представленных в различных жанрах и направлениях и поделенных на четыре возрастные категории.

Участники фестиваля продемонстрировали свои таланты в области вокала, хореографии, инструментального исполнительства, художественного чтения и оригинального жанра. Они представили разнообразные номера, включая эстрадные песни, народные танцы, цирковые номера и многое другое.

Организаторы и зрители остались восхищены уровнем исполнительского мастерства участников. Лауреатов фестиваля наградили грамотами, статуэтками и ценными призами. Гран-при получили коллективы хоровой студии "Жаворонок", ансамбль народного танца "Веселинка" и участница коллектива "Эквилибр" Камила Базганова из Заречного.

Фестиваль "Мы - дети твои, Россия!" стал замечательным праздником творчества и показал, что атомная отрасль не только технически развита, но также обладает множеством талантливых и ярких личностей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру