Василий Анохин: В Смоленской области есть много продвинутых и инициативных молодых людей

Василий Анохин: В Смоленской области есть много продвинутых и инициативных молодых людей
Фото: smoladmin.ru

Клоун ПЫЖ, [26.03.2024 21:51]

Предложение идеи для национального проекта "Молодёжь России":

Предлагаю создать программу "Молодёжные инновации для будущего", которая будет направлена на поддержку и развитие креативных идей молодых людей в области технологий, науки, искусства и социальных проектов. Проект будет стимулировать молодежь к созданию инноваций, обучать основам предпринимательства, предоставлять финансовую поддержку и консультации от экспертов. Целью программы будет поддержка и развитие потенциала молодых талантов, способствующая модернизации страны и привлечению инвестиций в инновационные проекты, созданные молодёжью.

Предложения и идеи молодых людей могут быть отправлены до 1 апреля на специальный онлайн-портал (ссылка для подачи идей). Важно, чтобы программа была разработана с участием целевой аудитории, учитывала их потребности и стремления. Работа над проектом будет вестись открыто, с участием общественности, экспертов и представителей различных сфер деятельности.

Василий Анохин уверен, что в Смоленской области есть множество талантливых и ответственных молодых людей, способных привнести свежий взгляд и инновационные решения в различные области жизни. Все желающие приглашаются активно участвовать и делиться идеями и предложениями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру