Определены победители отборочного этапа конкурса на знание правил охраны труда на Смоленской АЭС

Определены победители отборочного этапа конкурса на знание правил охраны труда на Смоленской АЭС
Фото: Управление коммуникаций Смоленской АЭС

Два сотрудника - инженер реакторного цеха Светлана Васечкина и электрослесарь цеха тепловой автоматики и измерений Светлана Волкович - получили высочайшие баллы на станционном этапе ежегодного конкурса по знанию правил охраны труда. Они будут бороться за победу на корпоративном уровне, который состоится в концерне "Росэнергоатом" в апреле 2024 года.

"Я потратила много времени и усилий на подготовку к конкурсу, несмотря на свои трудовые обязанности", - поделилась своим опытом Светлана Васечкина. "Я изучила большое количество нормативных документов, использовала различные источники информации и тестировалась в ОКС "Олимпокс".

Конкурс включал в себя четыре модуля, включая тест на знание нормативной документации, оказание первой помощи, применение средств индивидуальной защиты и выявление опасностей на картинках.

Результаты конкурса показали, что на втором месте среди ИТР оказался инженер электроцеха Александр Бакланов, а на третьем - инженер цеха тепловой автоматики и измерений Антон Петушков. Среди рабочих на втором месте оказалась лаборант химического цеха Ольга Карюхина, а на третьем - электромонтер электроцеха Игорь Высоцкий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру