Василий Анохин провел оперативный штаб на месте обрушения Панинского путепровода в Вязьме

Василий Анохин провел оперативный штаб на месте обрушения Панинского путепровода в Вязьме
Фото: smoladmin.ru

Василий Анохин провел оперативный штаб на месте обрушения Панинского путепровода в Вязьме и дал ряд распоряжений. Он первым делом указал на оказание медицинской помощи пострадавшим. Трое пострадавших были направлены в Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Приорова в Москве, один – в Смоленскую областную клиническую больницу, а ребёнок остался для получения медицинской помощи в Вяземской ЦРБ.

На месте обрушения также повреждено железнодорожное полотно, и движение поездов приостановлено. Восстановительные поезда уже запущены для устранения этой проблемы.

Из-за повреждения сетей газоснабжения от газа отключены потребители Вяземского и Тёмкинского районов. Аварийные бригады газовиков в настоящее время устраняют последствия. Газоснабжение будет восстановлено в течение трех суток, а связь – в течение одного суток.

Pанинский путепровод соединял центральную часть Вязьмы с микрорайонами Московский, Юбилейный и поселком Вязьма-Брянская. Организовано объездное движение через федеральную трассу М-1, и для обеспечения сообщения уже выделены 16 автобусов.

Также Василий Анохин выразил соболезнования родным и близким погибшей женщины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру