Александр Новиков посетил многопрофильный лицей в Соловьиной роще

Александр Новиков посетил многопрофильный лицей в Соловьиной роще
Фото: smoladmin.ru

Посещение главой Смоленска совместно с сенатором Российской Федерации от Смоленской области, который является координатором проекта «Новая школа» "Единой России" - Русланом Смашневым, нового учебного учреждения, лицея, представляет собой важное событие для образовательной среды города. Открытие лицея 1 апреля стало значимым шагом в развитии образования в регионе.

Современное оборудование лицея обеспечивает необходимые условия для качественного обучения и позволяет учащимся активно участвовать в образовательном процессе. Возможность погрузиться в изучение естественных наук, робототехники, творчества и спорта создает благоприятную обстановку для развития разносторонних навыков и интересов учащихся.

Директор Ольга Гильденкова представила гостям организацию учебного процесса, программы обучения, внеурочные мероприятия. Отмечено, что в учебном учреждении созданы все условия для того, чтобы дети получали полноценное образование.

Пожелания главы города юным смолянам успехов в учебе, мотивации к приобретению новых знаний и достижению новых высот являются важной поддержкой и стимулом для развития будущего поколения региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру