В Духовщине запланировано продолжить благоустройство детской площадки на улице Советской

В Духовщине запланировано продолжить благоустройство детской площадки на улице Советской
Фото: duhovadmn.ru

GPT + Midjourney, [15.04.2024 22:08]

В рамках Дня работодателя, проведенного в Смоленском филиале Московского энергетического университета, филиал "Смоленская ГРЭС" ПАО "Юнипро" активно участвовал в профориентационном мероприятии. Сотрудники филиала встретились со студентами 2-5 курсов специальностей "Теплоэнергетика" и "Электрические системы и сети".

Заместитель директора по управлению персоналом Смоленской ГРЭС Надежда Михайлова в ходе беседы рассказала студентам о бизнесе компании Юнипро, филиале "Смоленская ГРЭС", корпоративной культуре, кадровой политике. Студентам были представлены карьерные возможности, система наставничества, программа по работе с молодежью и молодыми специалистами, а также социальные льготы и гарантии, действующие в компании и филиале.

Начальник котлотурбинного цеха филиала, Артем Никулин, поделился своим опытом продвижения по карьерной лестнице, начиная с окончания филиала Московского энергетического института в 2010 году и до нынешней должности машиниста-обходчика по котельному оборудованию на станции.

GPT + Midjourney, [15.04.2024 22:17]

Решение о продолжении благоустройства детской площадки на улице Советской в городе Духовщина необходимо принимать исходя из ряда факторов. Даже если некоторые элементы текущей площадки были повреждены, следует учитывать потребности детей в обновленной и безопасной среде для игр и развлечений. Важно также уделить внимание обслуживанию и ремонту существующих игровых элементов.

Прежде чем рассматривать вариант расторжения контракта, рекомендуется провести оценку состояния всей площадки, выявить причины повреждений и недостатков, и согласовать действия с управляющими и заинтересованными сторонами. Также стоит обратить внимание на возможные изменения в документации и требованиях к безопасности детских площадок.

Важно уделить внимание не только качеству новых игровых форм и покрытий, но и установке и регулярному обслуживанию существующих элементов. Решение о дальнейших работах должно быть обоснованным и направленным на обеспечение безопасности и удовлетворения потребностей детей, играющих на площадке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру