Василий Анохин: смолян объединяет стремление помочь нашим бойцам и мирным жителям, пострадавшим от действий ВСУ

Василий Анохин: смолян объединяет стремление помочь нашим бойцам и мирным жителям, пострадавшим от действий ВСУ
Фото: vk.com/anohin67

В центры сбора гуманитарной помощи ежедневно приносят вещи и продукты.

Гуманитарную помощь организуют волонтеры, бизнес, крупные предприятия, общественники, партии, органы власти и неравнодушные граждане. Со времени начала атак на курское приграничье отправлено более 180 тонн грузов и 437 куб. м лесоматериалов.

Посылки направляют в пункты сбора, распределительные центры, благотворительные фонды, учебные заведения и детские дома. В грузах — продукты питания, медикаменты, товары для детей, средства личной гигиены, постельное белье, подушки, одеяла, индивидуальные продуктовые наборы и бытовая техника.

Каждый может внести свой вклад. Пункты сбора расположены во всех муниципалитетах области. В Смоленске они работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по адресам улица Марины Расковой, 11А и улица Лавочкина, 104А.

Василий Николаевич поблагодарил всех, кто участвует в этой работе, подчеркнув, что в единстве — сила, и выразил уверенность в окончательной победе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру