Смоленская футбольная команда СШОР №5 проиграла во Владимире

Фото vk.com/yfl_centre

Очередной матч Юношеской футбольной лиги Центр во Владимире, где местное Торпедо принимало смоленскую СШОР №5, закончился победой хозяев со счетом 1:0.

Единственный гол в этом матче на 44 минуте матча забил Руслан Лунев. Так-сказать в раздевалку.

Смоляне бросились отыгрываться, но практически весь второй тайм они отыграли в меньшинстве. На 48 минуте второго тайма прямую красную карточку получил Александр Кувшинников.

Обидное поражение от аутсайдера турнира. Смоляне теперь уступили третью строчку турнирной таблицы ярославскому Шиннику, а сами опустились на позицию ниже.

В следующем туре в субботу 11 июня нам дома играть как раз с Шинником. Приходите на стадион СГУС в 11 утра поддержать наших ребят.