Смоленские футболисты в Курске выиграли, а в Калуге сыграли вничью

На этот раз наши футболисты играли на выезде. На стадионе «Анненки» нас принимал молодежный состав футбольного клуба «Калуга» в матче третьего тура первенства СФФ Центр третьей лиги Российского футбола.

Игра снова не дала поводов для радости забитых мячей. Безголевая ничья увеличила количество матчей без забитых мячей до трех. Т.е. днепряне в этом сезоне не забили еще ни разу. Тем не менее, они набрали три очка и остаются на шестой строчке в турнирной таблице чемпионата.

Следующая игра у «Днепра» будет условно выездная, поскольку играть мы будем в гостях у своих земляков из СГУС.

Таким образом 30 апреля нас ждет Смоленское дерби. Играть будут на стадионе СГУС, время начала матча сообщим дополнительно.

А сам «Университет спорта» сегодня играл в Курске с местным «Авангардом». Игра закончилась победой "Университета спорта" со счетом 2:1. Примечательно, что все три мяча в этом матче были забиты с пенальти в первом тайме.

Наши студенты набрали шесть очков и сохранили за собой четвертую строчку в турнирной таблице.