На должность главного тренера ФК «Днепр» назначен Владимир Силованов

Такое решение было принято 14 июля в ходе заседания правления ФК «Днепр», сообщает пресс-служба смоленской команды. Отметим, что до этого момента Владимир Силованов занимал пост и.о. главного тренера клуба после отставки Сергея Гунько.

Владимир Силованов родился 3 февраля 1967 года. Он является выпускником Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. В свое время на профессиональном уровне выступал за смоленские команды СКД, «Кристалл» и «Искра», а также за литовский клуб «Интерас» и новополоцкий «Нафтан-Девон».

На тренерской работе с 1997 года. В профессиональных клубах работает с 2007 года, имеет тренерскую лицензию категории «А».

Так же напомним, что Владимир Силованов работал в должности главного тренера ФК «Смоленск», главного тренера ФК «Росич», тренера и главного тренера ФК «Горняк», главного тренера ФК «Химик», тренер и и.о. главного тренера ФК «Волга».

К слову, 12 июля тренерский штаб ФК «Днепра» провел товарищеский матч со сборной фанатов смоленской команды. По результатам встречи сборная фанатов уступила администрации клуба со счетом 11:5.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру