«Show must go on!» - в Смоленске прозвучат хиты группы Queen

«Show must go on!» - в Смоленске прозвучат хиты группы Queen
Фото: Bohemian Orchestra

21 августа, оркестр «Bohemian Orchestra» приглашает смолян и гостей города в КДЦ Губернский. Всё желающие смогут насладиться разнообразной, богатой жанрами музыкой и услышать любимые хиты.

Как нам стало известно, основной проект исполнителей имеет название «Rockestra Live». Музыканты в составе проекта большим составом играют мировые рок-хиты и имеют свой устоявшийся репертуар. За несколько лет они успели хорошо зарекомендовать себя в кругах любителей современной инструментальной музыки.

В новый состав под названием «Bohemian Orchestra» исполнители собрались в декабре 2018 года. Прозвучала идея создать программу, посвященную памяти группы «Queen» и дать свою интерпретацию песням Фредди Меркьюри.

Напомним, что в конце 2018 года имя Меркьюри снова взбудоражило общественность по разные стороны океанов. Особый резонанс произвел вышедший на экраны в октябре 2018 года фильм «Богемская рапсодия», посвящённый легендарной группе.

Теперь и у смолян есть возможность окунуться в струнное звучание музыки «Queen» и экспрессивного Фредди Меркьюри, в 80-х годах прошлого века, собиравших полные стадионы.

Желающие могут приобрести билеты здесь.

Ограничение по возрасту: 12+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру