Смолян приглашают для участия в конкурсе плаката «День Победы»

Смолян приглашают для участия в конкурсе плаката «День Победы»
smoladmin.ru

Конкурс предполагает в себе участие дизайн-студий, рекламных агентств, редакций газет и журналов, профессиональных художников, дизайнеров, студентов высших учебных заведений, школьников и жителей города Смоленска.

На конкурс необходимо представить проекты праздничного плаката, который будет иметь размеры 3 х 6 метров (в горизонтальном формате) и 1,2 х 1,8 метров (в вертикальном формате) со следующими техтребованиями:

- плакат горизонтальный размером 3 х 6 метров с разрешением 50 dpi в цветовом режиме CMYK в формате *tif, а также размером 500 х 1000 pixel в режиме RGB в формате *jpg;плакат вертикальный размером 1,2 х 1,8 метров с разрешением 200 dpi в цветовом режиме CMYK в формате *tif, а также размером 1500 х 1000 pixel в режиме RGB в формате *jpg.

Конкурсные проекты необходимо направить в электронном виде до 3 апреля этого года включительно на электронный адрес: konkursplakata75@mail.ru.

Все конкурсные проекты, после того, как закончится прием, без указания автора или коллектива авторов будут размещены с 7 по 15 апреля на официальном сайте администрации города Смоленска www.smoladmin.ru для интернет-голосования.

Итоги конкурса жюри подведет 20 апреля по 3-м номинациям: 

- лучший детский плакат;

-  лидер интернет-голосования;

- победитель конкурса.

Подробную информацию можно прочитать на сайте администрации города Смоленска

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру