Смоляне могут принять участие в песенном флешмобе «Синий платочек»

Смоляне могут принять участие в песенном флешмобе «Синий платочек»
Фото: victorymuseum.ru

Жители Смоленской области могут поучаствовать в музыкальном флешмобе «Синий платочек», который запустил Московский Музей Победы. Мероприятие приурочено к 125-летию со дня рождения Маршала Победы Георгия Жукова. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Смоленска.

Дирекция музея предлагает вспомнить всем известную песню «Синий платочек» и записать исполнение на видео. Принять участие в флешмобе может каждый – любители, солисты, участники творческих хоровых коллективов. Возраст исполнителей также не ограничен.

До 28 декабря записанный видеоролик можно загрузить на сайт музея, заполнив форму. Также видеозапись можно опубликовать в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм, отметив ее хештегами #СинийПлаточекФлешмоб #МузейПобеды #МаршалЖуков. Продолжительность записи – не более 1 минуты.

Лучших исполнителей выберут пользователи сети при помощи онлайн-голосования. Оно пройдет с 1 по 12 января 2022 года. Победителей ждет онлайн-экскурсия по экспозиции «Подвиг Народа».

Дирекция музея соберет самые креативные и душевные видеоролики, и объединит их в финальное видео. 13 января его разместят в соцсетях учреждения, а также на официальный сайт.

Подробности конкурса можно узнать на сайте Московского Музея Победы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру