Смолянка спела гимн России на открытии всероссийского фестиваля «Таврида.Арт»

Смолянка спела гимн России на открытии всероссийского фестиваля «Таврида.Арт»
фото: Олеся Денисенкова

Юная смолянка Алина Денисенкова приняла участие в Кастинг-зоне Всероссийского конкурса «Большая перемена».  

Конкурс проводился в рамках финала Всероссийского конкурса проектов «Родные-любимые» на Фестивале «Таврида.Арт».

Видеовизитка Алины была отмечена членами жюри, и девушку пригласили спеть в составе вокального коллектива гимн России на открытии фестиваля.

Девушка поделилась своими впечатлениями перед выступлением:

«Я на фестивале Таврида.Арт. Передо мной огромная сцена. Я испытываю сильный душевной подъем, ведь через несколько минут мне в составе вокальной группы исполнять гимн Российской Федерации. Меня переполняет гордость за нашу страну, за её успехи, победы. Оглядываясь назад, вспоминаю ту огромную работу по подготовке к фестивалю, которую мы проделали с моим педагогом по вокалу Светланой Эдуардовной Сергеевой. Что впереди? Я уверена, что новые прослушивания, новые достижения, покорение новых вершин».

Алина приняла участие в открытии фестиваля «Таврида.Арт», пела на открытии проекта «Родные-любимые» и  на кастинге для мюзикла.

По словам юной артистки, она приезжает на «Тавриду.Арт» во второй раз.

Напомним, что Алина Денисенкова в апреле 2022 года стала лауреатом первой степени премии имени Ю.А. Гагарина и была занесена в книгу почёта города Смоленска. А чуть позже – лауреатом II степени конкурса «Я – выпускник». Также в составе команды «Толерантные ребята» активистка несколько лет подряд участвует во Всероссийском конкурсе «Мы вместе», где в 2021 году смоляне стали победителями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру