Следствие ищет очевидцев ДТП в Смоленске, в котором пострадал ребенок

В производстве отделения по расследованию ДТП следственного управления УМВД России по Смоленской области находится уголовное дело, возбужденное по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пассажиру причинены телесные повреждения, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью, по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации.

В ходе расследования установлено, что 25 августа 2018 года около 18-50 в Смоленске водитель автомобиля «Инфинити FX 30D», государственный регистрационный знак Е 987 ЕЕ 67, двигаясь по проезжей части проспекта Строителей со стороны улицы Крупской в направлении улицы Маршала Соколовского, в районе дома 29, в попутном направлении совершил столкновение с автомобилем «Лада Ларгус», государственный регистрационный знак Е 602 НМ 67. После этого автомобиль «Инфинити FX 30D» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Рено Меган», государственный регистрационный знак У 013 НО 67. В результате данного дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетнему пассажиру автомобиля «Рено Меган», девочке 2014 года, причинены телесные повреждения, которые квалифицируются как тяжкий вред здоровью.

Просьба к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-18, 8-951-708-33-76 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями СУ УМВД России по Смоленской области).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру