Как не надо мстить своим бывшим

Как не надо мстить своим бывшим

Вчера Смоленский район стал местом, где разыгралась драма почти шекспировского масштаба: житель Руднянского района, решив отомстить своей бывшей возлюбленной, поджег ее автомашину.

Сообщение о возгорании поступило одновременно и полицейским, и огнеборцам, в результате пожара был поврежден салон «ВАЗ-21102», принадлежащего жительнице деревни Алтуховка.

В ходе проверки сотрудники правоохранительных органов установили, что к поджогу автомашины может быть причастен бывший сожитель смолянки. Все посты ГИБДД получили ориентировку на машину, на которой скрылся мужчина, и через несколько часов он был задержан в Руднянском районе. В дежурной части полиции он пояснил, что совершил поджог автомобиля из чувства мести к своей теперь уже бывшей возлюбленной.  

– В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 части 2 статьи 167 УК РФ, то есть попытка  умышленного уничтожения или повреждения имущества, – сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Отметим, мстительному жителю поселка Голынки грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру