В порыве гнева смолянка ударила знакомого бутылкой

В порыве гнева смолянка ударила знакомого бутылкой
Фото: pixabay.com

24 июля в пресс-службе УМВД России по Смоленской области рассказали о неприятном для граждан завершении словесного конфликта. В Дорогобуже в дежурную часть поступило сообщение от работников медицинского учреждения о поступлении 34-летнего местного жителя с телесными повреждениями.

Участковый опросил потерпевшего, а также возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. Дело было вечером. Мужчина на улице вступил в словесный конфликт с одной из его знакомых. В ходе ссоры женщина взяла разбитую бутылку и нанесла потерпевшему удар в область лица. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, причиненные телесные повреждения имеют признаки легкого вреда здоровью.

Участковый уполномоченный полиции установил местонахождение подозреваемой и доставил ее в отдел полиции. Неработающая ранее неоднократно судимая 36-летняя местная жительница созналась в содеянном, пояснив свой проступок порывом гнева и излишним употреблением алкогольной продукции.

В настоящее время дознавателями межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция данной части статьи УК РФ предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру