В Смоленской области зарегистрировали пять пожаров за сутки

В Смоленской области зарегистрировали пять пожаров за сутки
Фото из архива 67.mchs.gov.ru

По состоянию на раннее утро стало известно о пяти техногенных пожарах, зарегистрированных ГУ МЧС России по Смоленской области. Согласно оперативной информации, есть пострадавшие.

Вчера, в 21:05 на пункт связи ПСЧ № 36 поступило сообщение о возгорании в Починковском районе. Произошло возгорание жилого дома в д. Лучеса. На место вызова выехали автоцистерны ПСЧ № 36, в/ч 55443, в/ч 55840. В результате пожара жилой дом поврежден огнём, имеется пострадавший.

Практически в это же время, в 21:16, на пункт связи ПСЧ № 49 поступило сообщение о возгорании в Хиславичском районе. Горел гараж в деревне Черепово. На место вызова выехали автоцистерны ПСЧ № 49, пять человек личного состава. В результате пожара уничтожена кровля гаража, автомобиль ВАЗ 2107, гараж выгорел изнутри.

Ранее, в 16:47 на пункт связи ПСЧ № 38 поступило сообщение о возгорании квартиры в городе Рудня, п. Молкомбината. На место вызова выехали автоцистерны ПСЧ № 38, пять человек личного состава. В результате пожара повреждены стена комнаты, потолочные перекрытия и два матраца, имеется травмированный.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на номер «101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру