Стали известны подробности ДТП со смертельным исходом в Гагаринском районе

Стали известны подробности ДТП со смертельным исходом в Гагаринском районе

28 августа в УМВД России по Смоленской области сообщают о подробностях ДТП в Гагаринском районе, произошедшего накануне. 27 августа в Гагаринском районе около 16:50 на 12-м км автодороги «Гагарин-Пречистое-Родоманово» на деревню Плеханово водитель 1978 года рождения, управляя автомашиной «Рено Сандеро», совершил выезд на встречную полосу и совершил столкновение с автомашиной HAVEL F-7 под управлением гражданина 1962 года рождения.

В результате ДТП водитель автомашины «Рено Сандеро» скончался на месте ДТП еще до приезда скорой помощи. Водитель автомашины HAVEL F-7 и пассажир автомашины «Рено Сандеро» 1983 года рождения с телесными повреждениями госпитализированы в Гагаринскую ЦРБ.

На территории Смоленской области 27 августа зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и четыре получили ранения. Сотрудники Госавтоинспекции 27 августа выявили 346 нарушений Правил дорожного движения, пять водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, троих водителей, отказавшихся от медицинского освидетельствования на состояние опьянения, восемь водителей, управлявших транспортным средством, не имея права управления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру