Как был ликвидирован пожар на Краснинском шоссе в Смоленске

Как был ликвидирован пожар на Краснинском шоссе в Смоленске
Фото: 67.mchs.gov.ru

Подробности о субботнем возгорании гаража на Краснинском шрссе сообщили 30 августа в ГУ МЧС России по Смоленской области.Накануне, в 10:21 на центральный пункт пожарной связи области поступило сообщение о возгорании строения в Смоленске, на улице Краснинское шоссе.

На место вызова выехали автоцистерны 2 СПСЧ, ПСЧ № 5, ПСЧ № 3. Смоляне услышали звук сирен, спешащих пожарных автомобилей. Уже к полудню оперативная информация о ликвидации возгорания была размещена на сайте ГУ МЧС.

Что же произошло? В районе десяти часов утра смолянин ремонтировал кровлю гаража в гаражно-строительном кооперативе. Через некоторое время он почувствовал странный запах, а потом увидел, как из-под кровли смежного гаража, укрытого металлопрофилем пошел дым. Горожанин срочно вызвал на помощь сотрудников пожарной охраны. По прибытии огнеборцами было обнаружено, что под металлопрофилем горит деревянная обрешетка гаража. Пожарные сняли металлические листы и оперативно ликвидировали очаг огня. В результате возгорания повреждены пять квадратных метров кровли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру