За день в четырех авариях на Смоленщине пострадали пять человек

За день в четырех авариях на Смоленщине пострадали пять человек
Фото: Светлана Парфенова

16 октября в ГИБДД сообщают, что за один день четверга Госавтоинспекция выявила 387 нарушений Правил дорожного движения, произошли 4 дорожно-транспортных происшествия, есть пострадавшие.

В Ярцеве в начале второго часа дня водитель «Лада Калина», пытаясь обогнать идущий впереди транспорт, выехал на встречную полосу. Он столкнулся с автомашиной «ВАЗ 2121», которая выполняла поворот. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ 2121» и пассажирка автомашины «Лада Калина» получили телесные повреждения.

В Гагаринском районе около 16:20 на 11-м км автодороги «М1-Темкино», водитель «Ситроен С3» не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате - получил телесные повреждения.

В 18:35 на 313-м км автодороги Р-120, в Починковском районе, «Рено Меган» совершил наезд на пешехода вне пешеходного перехода. Пешеход получил ранения.

В 19:20, на 8-м км дороги «Вязьма-Семлево» водитель «Опель Астра», двигаясь в сторону деревни Поляново Вяземского района, совершил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части. В результате ДТП пешеход госпитализирован в Вяземскую больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру