Смоляне обсуждают жестокое избиение девушки на пьяной вечеринке в Рославле

Смоляне обсуждают жестокое избиение девушки на пьяной вечеринке в Рославле
Фото: vk.com/smolensk67

21 февраля девушка из Рославля написала в соцсетях: «Моей целью не являлось желание нажиться НА СЕБЕ. Словить какой-то «Хайп» с этого. Мне лишь посоветовали не оставлять проблему. А дать ей огласку. Как я поступила».

Обсуждение проблемы с избиением девушки 19 февраля в Рославле, когда отмечали день рождения, продолжается вот уже два дня.

Как написала в соцсетях сама смолянка: «Все проходило хорошо и спокойно. Но в определённый момент на одного человека алкоголь подействовал очень плохо... Вследствие чего, тот начал вести себя совершенно неадекватно. Оскорблять, унижать и выгонять из квартиры. Схватив свою одежду, я выбежала в ужасе из квартиры, но на лестничной̆ площадке ему удалось догнать меня. Он набросился на меня с кулаками, стал избивать меня, нанося при этом тяжкие телесные повреждения. В этот момент я ощутила себя боксерским мешком, принимая на себя мучительно сильные удары».

Девушка написала, что не дождалась помощи от соседей, которые выбежали в подъезд, услышав ее крики. Она написала, что не заберет заявление на человека, «который занимает высокую должность на атомной станции (его отца)».

Смолянка упомнила про «кошмар» в ЦРБ, «когда врачи не открывают дверь на санпропускнике, а другие унижают и говорят, что во всем виновата ты сама и не оказывают должной̆ помощи».

Между тем, в истории всплывают все новые подробности.

В группе «Подслушано в Смоленске» появилась запись «я просто поражаюсь как люди могут врать ,я проживаю по соседству данной квартиры, и я одна из первых вышла на крики девушки , крики были сумасшедшие это было начало первого, я думала ее убивают, но, поднявшись я увидела ее лежащей на пороге квартиры и просто кричащей, вышли все соседи, спрашиваем чего ты орёшь, она: он мне вещи не отдает, это при том что она была полностью одета, только ботинок не было. Мы ей сказали: собирайся и иди, он тебя не тронет, но ей это было не интересно, она играла на публику, потом он вышел из квартиры, мы на него накинуть с обвинениями, пока мы его ругали, она закрылась в его квартире, ну мы подумали может до утра протрезвеет и успокоится и разошлись, он стучал чтобы она открыла около часа…».

Как бы то ни было, история уже получила огласку. Фото после побоев девушка выложила в Интернет. И большое количество смолян склоняется к тому, что это вопиющий случай насилия.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру