На Смоленщине ранним утром в поселке Карманово загорелся сарай

На Смоленщине ранним утром в поселке Карманово загорелся сарай
Фото: 67.mchs.gov.ru

За минувшие сутки в Смоленской области произошел один техногенный пожар. По оперативной информации ГУ МЧС России по Смоленской области, пожар произошел в Гагаринском районе. 4 марта в 5:34 на пункт связи пожарно-спасательной части № 21 поступило сообщение о возгорании строения в п. Карманово.

На место вызова выехали автоцистерны ПСЧ № 21, пять человек личного состава. Информация о возгорании подтвердилась: огонь охватил хозяйственную постройку. В результате пожара пострадавших нет, сарай поврежден огнем. Причину возгорания и ущерб устанавливают специалисты.

Кстати, за январь текущего года зафиксировано 146 пожаров, надворные постройки, такие как сараи, бани и гаражи, горели 28 раз. За весь минувший год в Смоленской области зарегистрировано 3899 пожаров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру