В Смоленской области сгорела дача на «Лесной поляне»

В Смоленской области сгорела дача на «Лесной поляне»
Фото: 67.mchs.gov.ru

3 июня в ГУ МЧС России по Смоленской области рассказали о пожаре в Десногорске. Вечером в среду, 2 июня, в садовом товариществе «Лесная поляна» соседи увидели, что горит один дачных домов.

В 18:29 сообщение о пожаре поступило на пункт связи ПСЧ №15.

До приезда пожарных мужчина поливал дом водой из шланга. Однако деревянная конструкция была полностью охвачена огнем.

На место вызова были отправлены две автоцистерны пожарно-спасательной части № 15, выехали шесть человек личного состава.

Пожар был потушен, но деревянный дом сгорел полностью.

Одна из возможных причин возгорания электротехническая. За четыре месяца года из-за нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования произошло 111 пожаров. В жилых домах произошло 214 пожаров. Сараи, бани, гаражи и прочие надворные постройки горели 104 раза. На тушение садовых домиков и дач пожарные расчеты выезжали 24 раза.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру