В соцсетях смолянин пожаловался на «блуждающий» по воле местных властей фонарь

В соцсетях смолянин пожаловался на «блуждающий» по воле местных властей фонарь
Иллюстрация: pixabay.com

Группа в соцетях «Черный список, Смоленск» что ни день то обновляется новыми сообщениями смолян о проблемах. 30 октября автор, пожелавший остаться анонимным, сообщил о том, что месяц назад в Михновском сельском поселении со столба сняли фонарь, пообещав, что скоро он будет заменен. Смолянин утверждает, что снятый фонарь перевесили на другую улицу.

В частности, в сообщении сказано: «Глава Михновского поселения решил не тратить деньги на новый фонарь, когда можно просто снять с других столбов. Дорога в ямах, мало того, что ещё и освещение убрали. На требования повесить обратно фонарь мы услышали скоро повесим, спустя месяц его ещё нет».

В Центре управления регионом Смоленской области оперативно отзываются на сообщения смолян в соцсетях, обеспечивая эффективную коммуникацию с властями. Возможно, реакция ЦУР последует и на анонимное, к сожалению, сообщение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру