На Тенистой улице в Смоленской области остановили нетрезвого водителя из Москвы

На Тенистой улице в Смоленской области остановили нетрезвого водителя из Москвы
Фото из архива: 67.мвд.рф

Госавтоинспекторы, патрулировавшие улицы смоленской Вязьмы завернули на улицу Тенистая. Здесь они остановили автомобиль «Хонда»-S-MX, за рулем которого находился 29-летний мужчина. У водителя - жителя Москвы – были налицо признаки опьянения. Инспекторы ГИБДД по базам данных установили, что москвич уже привлекался к административной ответственности за отказ от медосвидетельствования в июне 2020 года.

14 ноября в пресс-службе УМВД России по Смоленской области сообщили, что остановленному водителю на улице Тенистой грозит срок до двух лет.

На него отдел дознания МО МВД России «Вяземский» возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру