Удар ножом в спину стал смертельным для жителя Сафоновского района

Удар ножом в спину стал смертельным для жителя Сафоновского района
Фото: Светлана Парфенова

Смолянин 1992 года рождения скончался в больнице от ножевого ранения. По дороге в больницу он успел рассказать, кто ударил его в спину. В пресс-службе УМВД России по Смоленской области сообщили, что в Сафоновском районе конфликт между гражданами закончился смертью одного из них.

19 ноября мужчина ударил ножом в спину своего собутыльника.

Сообщение о конфликте поступило в дежурную часть и на место выехала следственно-оперативная группа. Полицейские приехали раньше «скорой» и сами доставили пострадавшего в больницу. Но молодой мужчина 1992 года рождения скончался в реанимации.

По пути в больницу раненый, ранее судимый местный житель успел рассказать, что пил в подъезде вместе со знакомым. Начался конфликт, и тот ударил его ножом в спину.

Сотрудники полиции быстро нашли подозреваемого. Ранее судимый 49-летний мужчина, находившийся в состоянии опьянения, объяснил всё возникшей личной неприязнью к погибшему.

СКР по Смоленской области возбудил уголовное дело об убийстве по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Максимальное наказание - срок до 15 лет. Подозреваемый задержан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру