Смолянин ночью проник в магазин и вынес алкоголь

Смолянин ночью проник в магазин и вынес алкоголь
Фото: pixabay.com

К полицейским Вяземского района поступило сообщение о краже. Информацию передал представитель торговой точки. Он рассказал, что поздней ночью в магазине сработала сигнализация. Приехавшие сотрудники частного охранного предприятия обнаружили разбитое стекло и пропажу алкоголя. Рядом лежал кирпич, при помощи которого вор пробил себе путь к вожделенному товару.

Сыщики осмотрели место происшествия, посмотрели записи с видеокамер и проверили тех, кто ранее совершал подобные преступления. В итоге им удалось вычислить личность и местонахождение злодея.

«Ранее неоднократно судимый 38-летний житель Ярцево задержан и доставлен в дежурную часть для установления обстоятельств произошедшего, где пояснил, что похищенную алкогольную продукцию он успел употребить», – сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

Мужчину арестовали на 8 суток за появление в общественном месте в состоянии опьянения. Также сотрудники полиции возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Воришке грозит до 5 лет колонии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру