Смолянин вломился в дом к своей бывшей возлюбленной и испортил интерьер

Смолянин вломился в дом к своей бывшей возлюбленной и испортил интерьер
Фото: pixabay.com

К полицейским Рославльского района обратилась местная жительница и сообщила, что ее бывший повредил имущество в квартире. На место происшествия приехал участковый полиции для выяснения всех обстоятельств случившегося.

Оказалось, что мужчина пришел к смолянке и с порога стал выяснять отношения. Ссора быстро переросла в беспредел – агрессивный экс-сожитель стал ломать все, что попалось под руку. В результате погрома разбит стеклопакет, уничтожен телевизор и разбита стена из гипсокартона. Суммарный ущерб оценен в 15 тысяч рублей.

Установить личность и местонахождение подозреваемого не составило труда. Ранее судимый 40-летний буян на допросе рассказал, что устроил погром из-за неприязни к своей сожительнице.

«Дознавателем МО МВД России «Рославльский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленные уничтожение или повреждение имущества», – сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области. Любителю ломать все подряд грозит до 2 лет колонии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру