В Хиславичах полицейские раскрыли кражу денег, совершенную на автозаправочной станции

В Хиславичах полицейские раскрыли кражу денег, совершенную на автозаправочной станции
Фото pixabay.com

На заправке в Хиславичском районе произошло происшествие. Дальнобойщик опустил в лоток 15 тысяч и попросил заправить на всю сумму. По итогу заправили только на 10.

Оператор говорит, что в лотке было только две купюры по пять тысяч. Водитель утверждал, что три. Слово за слово, вызвали полицию.

Прибыла целая следственно-оперативная группа. Полицейские опросили свидетелей и очевидцев произошедшего, а также персонал АЗС. Посмотрели записи с камер видеонаблюдения, чтобы уточнить, какую именно сумму положил дальнобойщик в передаточный лоток. Там же на записи был зафиксирован момент хищения денежных средств другим покупателем. Он успел выхватить купюру из лотка, пока оператор отвлеклась на компьютер.

Сыщики установили личность злоумышленника, а также его автомобиль.

Им оказался житель Починковского района 1998 года рождения. Он задержан. И дал показания. Якобы, приехав на заправку, он случайно нашел оставленные кем-то деньги, оплатил ими топливо на 1000 рублей на той же заправке, а остальные потратил на личные нужды.

Тем не менее возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Срок до двух лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру