36-летней смолянке грозит срок до 20 лет за сбыт крупной партии «спайса»

36-летней смолянке грозит срок до 20 лет за сбыт крупной партии «спайса»
Фото: 67.мвд.рф

29 марта в УМВД России по Смоленской области сообщили о задержании с поличным горожанки, делавшей закладки наркосредств.

Оперативная информация о том, что горожанка 36 лет распространяет в Смоленске наркотики, поступила сотрудникам Управления по контролю за оборотом наркотиков.

Сведения подтвердились. Оперуполномоченные задержали подозреваемую в момент осуществления закладок. Всего полицейские обнаружили 22 тайника. Экспертиза установила, что в полимерных свертках из тайников находилось наркотическое средство – смесь, содержащая «спайс».

Подозреваемая рассказала, что вещество для распространения приобрела через интернет-магазин.

В региональном УМВД информируют: «Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, в крупном размере)».

Максимальное наказание - срок до 20 лет. Подозревая заключена под стражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру