Смоленского автовладельца подкачало одеяло

Смоленского автовладельца подкачало одеяло
Фото 67.mchs.gov.ru

Вечером 24 апреля во дворе одного из домов на улице Шевченко из-под капота, припаркованного Ford Fusion, повалил дым. Соседи позвонили хозяину и в пожарную службу.

Когда хозяин выбежал на улицу, пожарные уже работали на месте. Расчет 7-ой пожарно-спасательной части быстро ликвидировал возгорание.

Оказалось, что под капотом тлело старое одеяло, которым владелец укрывал моторный отсек на зиму в гараже. А весной забыл про него и ездил, пока не загорелось.

Благодаря бдительным соседям и оперативным действиям пожарных, кроме самого одеяла ничего не пострадало.

Граждане! НЕ забывайте заглядывать под капот после длительного перерыва. Там может быть не только то, что вы туда сами засунули. Но и птичьи и крысиные гнезда и даже живые кошки. Были случаи. Повнимательней, пожалуйста.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру