В трех районах Смоленской области произошли пожары в домах

 В трех районах Смоленской области произошли пожары в домах
фото: 67.mchs.gov.ru

В пресс-службе Главного управления МЧС России по Смоленской области сообщили, что за дежурные сутки в трех районах нашего региона произошли пожары в жилых домах.

Так, первый пожар случился 19 ноября около пяти часов вечера в Угранском районе в селе Всходы. Хозяин жилого дома обнаружил пламя на вводе в дом электричества, которое начинало распространяться по обшивке строения.

В результате случившегося поврежден один квадратный метр стены. В настоящее время специалисты рассматривают причину пожара, одна из основных рассматриваемых версий – электротехническая.

Второй пожар произошел в седьмом часу вечера 19 ноября на улице Советской в поселке Шумячи. Там в жилом доме загорелась стена около печи.

В результате пожара жилой дом закопчен продуктами горения, повреждены стена около печи и потолок. Одна из рассматриваемых версий причин произошедшего – неисправность отопительной печи.

Третий пожар произошел на улице 2-ая Дачная в Рославле. Там огонь охватил веранду и начал распространяться по кровле дома. В результате случившегося кровля уничтожена по всей площади, веранда выгорела изнутри.

Алена Шашкина

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру