Смоленская полиция ищет свидетелей смертельного ДТП, случившегося на трассе «Р-120»

Смоленская полиция ищет свидетелей смертельного ДТП, случившегося на трассе «Р-120»
Фото: 67.мвд.рф

В Смоленской области полиция ищет свидетелей аварии от 26 апреля, повлекшей за собой смерть человека.

Напомним, трагедия произошла на 8-м километре автомобильной дороги «Р-120». По информации от пресс-службы Управления МВД России по Смоленской области, грузовое транспортное средство «МАЗ АСМ 18.1» под управлением водителя 1968 года рождения во время движения в сторону села Пригорское проехало через перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего столкнулось с автомобилем марки Chevrolet Klan под управлением водителя 1957 года рождения, которая ехала на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП водитель Chevrolet Klan получила телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

В настоящее время по факту данного дорожно-транспортного происшествия в производстве МВД находится уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Полиция обращается к возможным очевидцами и свидетелям аварии и просит оказать содействие следствию. Имеющуюся информации можно передать по следующим телефонам: 8 (4812) 77-46-18 и 8-996-096-01-01.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру