За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии жителю Вязьмы грозит тюремный срок

За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии жителю Вязьмы грозит тюремный срок
Фото: МВД67

В Вязьме на улице Советская, полицейские остановили автомобиль марки «ВАЗ». Машиной  управлял местный житель, который был очень пьян.

Полицейские установили, что водитель ранее привлекался к ответственности по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения».

Возбуждено уголовное дело по статье «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость». Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.автомобилистов призывают соблюдать правила и не садится за руль пьяными, дабы обезопасить себя и других

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру