Светлана Шашкова: такая тройка будет достойно представлять партию на выборах

Светлана Шашкова: такая тройка будет достойно представлять партию на выборах
Фото: admin-smolensk.ru

Партия «Единая Россия» опубликовала состав первой тройки регионального списка на выборах в Смоленскую Областную Думу, который будет предложен для утверждения на предстоящей партийной конференции. В него вошли врио Губернатора Василий Анохин, председатель РО ЕР Игорь Ляхов и руководитель Смоленского филиала фонда «защитники Отечества» Наталья Полушкина.

Член Общественной палаты Смоленской области, председатель Смоленской областной  организации  общероссийского профессионального союза работников культуры,   

Светлана Петровна Шашкова так прокомментировала выдвижение первой тройки областного списка партии «Единая Россия» на выборах в Областную Думу:

«Я считаю, что это очень сильная тройка, которая закрывает три направления. Конечно же все надежды и чаяния на возрождение Смоленщины связаны с Врио Губернатора Василием Николаевичем. Игорь Васильевич – это сильный промышленник с огромным опытом и мудростью. Ну а Наталья Иосифовна – это социальная сфера, а именно та сторона, которая сейчас наиболее актуальна для нас – СВО конечно же. Работа в этом направлении очень важна, и Наталья Иосифовна будто на передовой. Это человек, остро чувствующий ситуацию и тот участок, где необходима ее помощь. Она быстро подключилась к поддержке СВО, организовав мастерские, где шьют необходимые ребятам вещи. Как мне кажется, ей по плечу будет любая работа, это человек глубокий, она вникает, она компетентна, поэтому эта кандидатура очень правильная. Я считаю, три такие личности достойно будут представлять партию на выборах».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру