Контракты со смоленскими вип-чиновниками будут полугодовыми

Контракты со смоленскими вип-чиновниками будут полугодовыми

В ходе состоявшегося совещания членов администрации Смоленской области губернатор Алексей Островский заявил о том, что служебные контракты с вице-губернаторами, а также начальниками департаментов и главных управлений администрации с 1 марта будут заключаться на 6-месячный срок.

Данное заявление глава региона сделал после того, как обозначил приоритетные задачи в реализации национальных проектов на территории Смоленской области. Алексей Островский потребовал от своих подчиненных мобилизовать все необходимые ресурсы, а также «максимально повысить исполнительскую дисциплину и ответственность должностных лиц».

Говоря о решении изменить срок заключения служебных контрактов с заместителями губернатора и начальниками органов власти с 1 года на 6 месяцев, глава региона заявил, что причиной для непродления контракта будут, в том числе, некомпетентность и неудовлетворительные результаты в работе по профильным направлениям.

– С такими подчиненными буду расставаться, невзирая на должности, – акцентировал Алексей Островский, чьи слова приводятся в сообщении пресс-службы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру