«Смоленская газета» позаботилась о православных читателях

Продолжение следует!

На информационном портале smolgazeta.ru появился дайджест, рассказывающий о публикациях в интернете о взаимодействии Церкви и общества на территории нашего региона, который позволит заинтересованным читателям оперативно ориентироваться в освещении этой тематики в региональных СМИ.

Продолжение следует!

Этот дайджест областная общественно-политическая газета «Смоленская газета» готовит для своих читателей в рамках проекта «Смоленщина – западный форпост Православия. Продолжение», осуществляемого при поддержке Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2018–2019».

Не только в интернете, но и в бумажной версии «Смоленской газеты» можно найти немало интересных публикаций, рассказывающих о социальных проектах Смоленской митрополии в сферах благотворительности и милосердия, развития молодежного познавательного туризма, сохранения памятников истории родного края. Подробно рассказывает издание и о жизни приходов Русской Православной Церкви на Смоленщине.

У этих материалов, безусловно, есть своя целевая читательская аудитория. Чтобы эти читатели могли оперативно получить информацию, редакция «Смоленской газеты» при помощи Смоленской епархии в рамках проекта «Смоленщина – западный форпост Православия. Продолжение» бесплатно распространяет часть тиража с публикациями о православной жизни в приходах храмов региона. И, надо заметить, газета у прихожан пользуется немалым спросом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру