Мобильный пункт госуслуг ГИБДД побывал в Ельнинском районе

Мобильный пункт госуслуг ГИБДД побывал в Ельнинском районе
Фото: Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Уже не первый год на Смоленщине активно работает передвижной регистрационно-экзаменационный пункт ГИБДД УМВД по Смоленской области. Количество автотранспорта постоянно растёт, следовательно, растёт и спрос на государственные услуги, входящие в компетенцию дорожных полицейских. Однако далеко не во всех районах имеются регистрационно-экзаменационные подразделения. Решить проблему с получением населением этих услуг и призвана передвижка.

В Смоленской области «мобильный» пункт по оказанию государственных услуг по линии ГИБДД посетил Ельню

Вчера передвижной пункт побывал в Ельнинском районе. Автовладельцы из числа местных жителей оформляли справки о снятии своих автомобилей с регистрационного учёта, прекращении регистрации. Полицейские дали подробные консультации по интересующим людей вопросам, дали рекомендации по решению проблем. По сообщению пресс-службы регионального УМВД, граждане высоко оценили удобство и качестве предоставляемых госуслуг.

Отмечается, что по предварительным заявкам передвижной регистрационно-экзаменационный пункт готов отправиться в удалённые районы, где спрос на предоставляемые услуги особенно велик.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру