МТС продлила действие пакета #БудьДома до конца мая

Остаемся дома с кино и музыкой

Подключить пакет услуг смоляне могут вплоть до конца мая. Согласно условиям, при подключении к МТС ТВ жители области за плату всего в один рубль получат бесплатный доступ сразу к нескольким цифровым сервисам: от телемедицины до приложения с домашними тренировками.

Остаемся дома с кино и музыкой
pixabay.com

Что входит в пакет #БудьДома:  

При установке приложения МТС ТВ и подписке на пакет «Просто ТВ» пользователь получает возможность смотреть сразу со смартфона или Smart телевизора  50 телеканалов, более 500 сериалов,  игровые, детские и документальные фильмы. Кроме того, подписка на МТС ТВ открывает смолянам доступ сразу к четырём дополнительным сервисам, которые также необходимы для тех, кто пока предпочитает оставаться дома. В число этих услуг вошли: МТС Библиотека, МТС Фитнес, МТС Music и SmartMed.

В течение месяца смоляне смогут получить срочную онлайн-консультацию с дежурным терапевтом или профильным специалистом сети клиник МЕДСИ в приложении SmartMed; получат доступ к программам тренировок и рекомендациями по питанию в МТС Фитнес; смогут выбрать книги для себя и детей из сотни тысяч книг в МТС Библиотеке и смогут наслаждаться более 50 млн любимых мелодий в высоком качестве и радио без подписки через МТС Music.

Как подключить:  

При этом, стоимость такой подписки – всего один рубль, а воспользоваться предложением могут те, кто уже давно пользуется МТС ТВ, новые подписчики, а также абоненты других операторов Смоленской области.

Новым подписчикам для доступа ко всем сервисам единого пакета #БудьДома,  при установке приложения МТС ТВ или активации акции в приложении необходимо ввести промокод DOMA. После активации подписки «Просто ТВ» пользователь получит sms с единым промокодом для доступа к остальным цифровым сервисам пакета #БудьДома.

Те, кто уже воспользовался предложением в апреле, смогут продлить подписку на дополнительные цифровые сервисы по промокоду DOMA2, на пакете «Просто ТВ» действие льготного периода автоматически продлится до 31 мая.

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру