В Смоленске вручают подарки первым победителям викторины «Мой выбор. Смоленск»

В Смоленске вручают подарки первым победителям викторины «Мой выбор. Смоленск»

Вчера, 25 июня, стартовала викторина «Мой выбор. Смоленск», а накануне вечером определились первые 7 победителей.

Напомним, в первый день ее проведения были разыграны четыре мультиварки, велосипед, iPhone XR и робот-пылесос.

И вот уже сегодня первый ценный подарок был вручен. Смолянка Ольга Ермолаева (участница с номером 33) стала обладателем велосипеда.

Ольга Анатольевна работает учителем английского языка в лицее №1 города Смоленска. Муж и две дочки смолянки, услышав, что их мама победила, были очень счастливы.

Ольга Анатольевна рассказала, что о викторине «Мой выбор. Смоленск» она узнала случайно - услышала по радио и решила, что непременно нужно участвовать. Нашла на сайте мойвыборсмоленск.рф правила, группу «ВКонтакте» и в первый же день голосования по поправкам в Конституцию ФР отправилась на избирательный участок и сфотографировалась с незаполненным бюллетенем в руках, выполнив все условия участия.

«Я никогда в жизни не выигрывала - не везло, - говорит Ольга Ермолаева. - Муж не верил, что повезет на этот раз. Когда началась прямая трансляция, и стали определять победителей викторины, я попросила мужа, чтобы он вышел из комнаты, села и стала спокойно наблюдать за процессом - и буквально через одного человека называют мою фамилию! Я громко закричала: «Урааа! Велосипед!», дети прибежали, стали меня обнимать - они так рады подарку!».

Напомним, викторина «Мой выбор. Смоленск» продлится до 1 июля включительно. Принять участие в ней могут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет, проживающие в Смоленской области и вступившие в группу «Мой выбор. Смоленск» в одной из социальных сетей – «ВКонтакте» или «Одноклассниках». Именно в этих группах с 25 июня по 1 июля ровно в 8:00 будет размещаться новый вопрос викторины, на который нужно будет ответить участникам, краткое напоминание о правилах участия, а также перечень подарков.

Каждый смолянин, решивший принять участие в соревновании на знание Конституции России, должен выложить фотографию с участка для голосования с незаполненным бюллетенем в руках на официальном сайте викторины мойвыборсмоленск.рф, заполнив простую форму для регистрации.

Итоги викторины «Мой выбор. Смоленск» будут подводиться в этот же день: победителей определят в режиме онлайн как в группах соцсетей, так и на сайте мойвыборсмоленск.рф. Трансляция будет начинаться в 21:30.С полными правилами участия в викторине «Мой выбор. Смоленск» можно ознакомиться в официальных группах в «Одноклассниках» и «ВКонтакте», а также на сайте мойвыборсмоленск.рф.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру